Система продвижения сайтов и управления: seo oптимизация, тексты для сайта, анализ и проверка онлайн, маркетинг в интернете

Мобильное приложение Яндекс Метрики

У сервиса «Яндекс.Метрики» появилось мобильное приложение для устройств на iOS и Android. Оно содержит практически все отчеты, доступные в десктопной версии: по посещаемости, по аудитории, по источникам, по электронной коммерции и т. д. Кроме этого, функционал приложения позволяет настраивать уровень точности отчетов, добавлять статистику по целям и переключать модели атрибуции. Просматривать статистику Вы можете как владелец счетчика, представитель аккаунта или гость. Приложение уже доступно для скачивания в Google Play и AppStore.

Настроить отображение статистки Вы можете «под себя». Для этого выберите виджеты с нужными данными и разместите их в удобном порядке. При клике на виджет будет осуществлен переход в подробный отчет. Специальный отчет «Визиты» покажет список всех визитов на Ваш сайт с возможностью просмотра продолжительности, источника, региона каждого отдельного визита.

При просмотре отчетов Вы можете перевернуть экран устройства в ландшафтный режим, что облегчит восприятие информации. Нажатие на график выведет значения метрик для выбранной точки.

Помимо отображения отчетов, в мобильном приложении Вам будут доступны все сегменты, сохраненные в десктопной версии Метрики.